数据
贝蕾亚

贝蕾亚

Star level:
Stats
对局数:
1.5k
登场率:
0.22
平均排名:
5.16
前四:
38.6%
登顶:
9.23%
成型星级分布
1
11.7%
6.66
2
14.1%
6.20
3
73.5%
4.74
4
0.61%
3.22
最终排名分布
1
9.23%
2
9.36%
3
9.97%
4
10.0%
5
10.8%
6
13.0%
7
15.0%
8
22.7%
装备数量分布
0
31.6%
5.98
1
9.29%
5.36
2
5.16%
5.82
3
53.9%
4.58
泰坦的坚决
斯特拉克的挑战护手
饮血剑
正义之手
无情砍削
窃贼手套
巨人杀手
夜之锋刃
水银
挑战者纹章
海克斯科技枪刃
斗士纹章
狂战士纹章
恶火小斧
异常突变
新星特攻队纹章
巨型九头蛇
死亡之刃
暗星纹章
死亡之蔑
光明版斯特拉克的挑战护手
光明版泰坦的坚决
旅人纹章
三相之力
光明版饮血剑
伊芙琳的本能
未来战士纹章
最后的轻语
强袭者的链枷
连指手套
无尽之刃
鬼索的狂暴之刃
法官纹章
观星者纹章
暗行者之爪
海妖之怒
智慧末刃
日炎斗篷
牧羊人纹章
灵能特工纹章
42.7%
5.06
4.61
47.0%
12.2%
无情砍削恶火小斧巨型九头蛇
41.2%
5.08
4.66
46.2%
10.5%
巨人杀手无情砍削水银
39.9%
5.06
4.58
47.5%
12.4%
夜之锋刃无情砍削巨人杀手
7.87%
5.08
4.88
40.5%
7.76%
无情砍削夜之锋刃巨人杀手
5.90%
5.19
5.28
36.8%
12.6%
泰坦的坚决斯特拉克的挑战护手饮血剑
4.07%
5.14
4.67
46.7%
13.3%
2.85%
5.19
5.31
33.3%
14.3%
斯特拉克的挑战护手饮血剑泰坦的坚决
2.71%
5.20
5.07
40.0%
5.00%
饮血剑斯特拉克的挑战护手泰坦的坚决
2.71%
5.09
3.95
62.5%
15.0%
斯特拉克的挑战护手无情砍削巨人杀手
2.04%
5.13
4.30
60.0%
13.3%
泰坦的坚决斯特拉克的挑战护手饮血剑
1.97%
5.14
5.62
27.6%
3.45%
泰坦的坚决饮血剑斯特拉克的挑战护手
1.90%
5.13
4.25
57.1%
28.6%
泰坦的坚决斯特拉克的挑战护手饮血剑
1.56%
5.20
5.43
34.8%
4.35%
斯特拉克的挑战护手泰坦的坚决饮血剑
1.49%
5.04
3.77
68.2%
18.2%
泰坦的坚决斯特拉克的挑战护手饮血剑
1.22%
5.13
3.00
77.8%
33.3%
泰坦的坚决饮血剑
1.22%
5.13
4.39
44.4%
11.1%
斯特拉克的挑战护手饮血剑
1.15%
5.13
3.88
58.8%
23.5%
泰坦的坚决饮血剑
1.02%
5.13
5.27
33.3%
0.00%
饮血剑正义之手
1.02%
5.13
4.67
40.0%
13.3%
无情砍削饮血剑
0.95%
5.13
4.29
50.0%
21.4%
泰坦的坚决斯特拉克的挑战护手
0.88%
5.13
4.62
46.1%
7.69%
泰坦的坚决饮血剑
0.88%
5.13
5.62
30.8%
0.00%
斯特拉克的挑战护手饮血剑

Strong Against

Units
金克丝阿卡丽科加斯莫德凯撒黛安娜卡莎
Traits
772233442233

Weak Against

Units
菲兹米利欧凯特琳内瑟斯莎弥拉蕾欧娜
Traits
553344223366
tactics.tools isn't endorsed by Riot Games and doesn't reflect the views or opinions of Riot Games or anyone officially involved in producing or managing Riot Games properties. Riot Games, and all associated properties are trademarks or registered trademarks of Riot Games, Inc.