数据
劫

Star level:
Stats
对局数:
785
登场率:
0.10
平均排名:
4.08
前四:
57.7%
登顶:
21.4%
成型星级分布
1
44.1%
5.80
2
55.9%
2.73
最终排名分布
1
21.4%
2
13.5%
3
12.1%
4
10.7%
5
9.81%
6
9.17%
7
9.94%
8
13.4%
装备数量分布
0
0.64%
5.40
1
0.38%
6.33
2
2.68%
6.57
3
96.3%
3.99
朔极之矛
夜之锋刃
适应性头盔
木灵族纹章
蓝霸符
圣盾使的誓约
斗士纹章
游侠纹章
暗星纹章
光明版朔极之矛
太空律动纹章
饮血剑
水银
堡垒卫士纹章
观星者纹章
正义之手
疾射火炮
狙神纹章
光明版夜之锋刃
斯特拉克的挑战护手
挑战者纹章
鬼索的狂暴之刃
连指手套
黎明核心
巨人杀手
重装战士纹章
牧羊人纹章
索拉卡的奇迹
中娅悖论
共感植入
死亡之蔑
死亡之刃
锤石的灯笼
最后的轻语
伊芙琳的本能
狂战士纹章
未来战士纹章
智慧末刃
灵能特工纹章
新星特攻队纹章
95.7%
3.85
4.09
57.4%
21.4%
暗星纹章游侠纹章蓝霸符
88.0%
3.84
3.91
60.2%
23.0%
暗星纹章斗士纹章光明版朔极之矛
41.8%
3.82
3.72
63.1%
26.5%
光明版朔极之矛木灵族纹章游侠纹章
7.13%
3.55
2.46
87.5%
39.3%
适应性头盔游侠纹章朔极之矛
3.82%
3.89
4.20
60.0%
20.0%
朔极之矛夜之锋刃
2.93%
3.80
4.48
56.5%
13.0%
朔极之矛夜之锋刃
2.68%
3.85
3.71
61.9%
23.8%
夜之锋刃朔极之矛
2.68%
3.94
4.19
57.1%
14.3%
朔极之矛适应性头盔木灵族纹章
2.17%
4.02
5.82
17.6%
0.00%
朔极之矛夜之锋刃
2.17%
3.85
3.71
70.6%
17.6%
夜之锋刃适应性头盔
1.78%
3.85
4.93
50.0%
14.3%
夜之锋刃朔极之矛
1.53%
3.85
5.33
33.3%
8.33%
朔极之矛夜之锋刃
1.53%
3.85
3.83
58.3%
16.7%
朔极之矛夜之锋刃
1.40%
3.85
3.73
54.5%
27.3%
朔极之矛夜之锋刃
1.40%
3.85
4.36
45.5%
27.3%
朔极之矛夜之锋刃
1.40%
3.85
5.27
27.3%
9.09%
朔极之矛夜之锋刃
1.15%
3.85
3.78
55.6%
22.2%
朔极之矛夜之锋刃
1.15%
3.85
5.67
33.3%
0.00%
朔极之矛夜之锋刃
1.02%
3.85
4.63
50.0%
25.0%
朔极之矛适应性头盔
1.02%
3.85
4.13
62.5%
37.5%
夜之锋刃朔极之矛
0.89%
3.85
4.43
42.9%
14.3%
朔极之矛夜之锋刃
0.89%
3.85
3.29
85.7%
14.3%
朔极之矛夜之锋刃

Strong Against

Units
伊泽瑞尔璐璐贾克斯厄加特格温贝蕾亚
Traits
111144331144

Weak Against

Units
超级机甲厄运小姐小木灵派克丽桑卓提莫
Traits
334444222244
tactics.tools isn't endorsed by Riot Games and doesn't reflect the views or opinions of Riot Games or anyone officially involved in producing or managing Riot Games properties. Riot Games, and all associated properties are trademarks or registered trademarks of Riot Games, Inc.