数据
劫

Star level:
Stats
对局数:
46k
登场率:
0.13
平均排名:
4.31
前四:
52.3%
登顶:
19.0%
成型星级分布
1
48.3%
5.90
2
51.6%
2.83
3
0.05%
1.26
最终排名分布
1
19.0%
2
12.3%
3
10.4%
4
10.6%
5
10.9%
6
11.5%
7
12.2%
8
13.1%
装备数量分布
0
0.55%
4.62
1
1.35%
6.25
2
4.55%
6.63
3
93.6%
4.17
朔极之矛
夜之锋刃
适应性头盔
饮血剑
鬼索的狂暴之刃
正义之手
水银
木灵族纹章
蓝霸符
斯特拉克的挑战护手
巨人杀手
暗星纹章
观星者纹章
泰坦的坚决
圣盾使的誓约
斗士纹章
无尽之刃
游侠纹章
光明版朔极之矛
光明版夜之锋刃
异常突变
伊芙琳的本能
狂战士纹章
太空律动纹章
疾射火炮
挑战者纹章
中娅悖论
狙神纹章
死亡之刃
最后的轻语
堡垒卫士纹章
死亡之蔑
新星特攻队纹章
未来战士纹章
连指手套
三相之力
黎明核心
红霸符
海克斯科技枪刃
重装战士纹章
96.0%
4.13
4.31
52.3%
19.1%
最后的轻语死亡之刃无尽之刃
76.2%
4.05
4.11
55.8%
21.3%
无尽之刃狂战士纹章泰坦的坚决
29.9%
3.87
3.82
60.2%
27.3%
朔极之矛夜之锋刃光明版朔极之矛
6.89%
4.14
4.75
44.8%
11.3%
泰坦的坚决斯特拉克的挑战护手鬼索的狂暴之刃
5.75%
4.17
4.85
43.3%
10.3%
饮血剑朔极之矛夜之锋刃
4.14%
4.18
4.86
42.7%
9.60%
朔极之矛夜之锋刃
3.82%
4.14
4.58
47.6%
12.7%
朔极之矛夜之锋刃
2.47%
3.55
2.87
76.9%
39.8%
朔极之矛夜之锋刃
2.43%
4.25
4.61
47.1%
13.0%
朔极之矛夜之锋刃
2.39%
4.19
4.49
49.7%
13.4%
饮血剑朔极之矛夜之锋刃
1.96%
4.38
5.07
39.5%
10.6%
朔极之矛夜之锋刃
1.73%
4.14
4.93
41.5%
8.02%
朔极之矛夜之锋刃
1.69%
4.34
4.37
50.8%
17.8%
朔极之矛夜之锋刃
1.68%
4.38
5.34
32.0%
5.41%
饮血剑朔极之矛夜之锋刃
1.46%
4.14
4.12
56.0%
18.6%
朔极之矛夜之锋刃
1.37%
4.02
3.33
70.2%
29.7%
朔极之矛夜之锋刃
1.32%
4.50
5.53
29.7%
5.41%
朔极之矛夜之锋刃
1.27%
4.27
4.50
49.4%
13.1%
朔极之矛夜之锋刃
1.08%
3.83
3.72
61.1%
31.1%
夜之锋刃适应性头盔
1.05%
3.66
3.32
69.1%
32.9%
朔极之矛适应性头盔
1.04%
4.12
5.19
34.7%
8.16%
朔极之矛夜之锋刃
0.95%
3.98
4.30
52.7%
14.4%
朔极之矛夜之锋刃

Strong Against

Units
金克丝阿萝拉俄洛伊拉亚斯特亚托克斯莎弥拉
Traits
441133661133

Weak Against

Units
雷克塞维克托泰隆厄运小姐波比丽桑卓
Traits
335533444444
tactics.tools isn't endorsed by Riot Games and doesn't reflect the views or opinions of Riot Games or anyone officially involved in producing or managing Riot Games properties. Riot Games, and all associated properties are trademarks or registered trademarks of Riot Games, Inc.