数据
劫

Star level:
Stats
对局数:
2.2k
登场率:
0.12
平均排名:
4.27
前四:
52.6%
登顶:
23.0%
成型星级分布
1
44.1%
6.19
2
55.9%
2.74
最终排名分布
1
23.0%
2
10.8%
3
10.3%
4
8.49%
5
9.39%
6
10.6%
7
12.9%
8
14.6%
装备数量分布
0
0.36%
6.50
1
0.59%
7.62
2
2.39%
7.26
3
96.7%
4.16
朔极之矛
夜之锋刃
适应性头盔
木灵族纹章
斗士纹章
圣盾使的誓约
游侠纹章
蓝霸符
光明版夜之锋刃
光明版朔极之矛
观星者纹章
暗星纹章
堡垒卫士纹章
水银
鬼索的狂暴之刃
太空律动纹章
斯特拉克的挑战护手
中娅悖论
疾射火炮
狙神纹章
挑战者纹章
死亡之蔑
连指手套
巨人杀手
饮血剑
正义之手
狂战士纹章
重装战士纹章
光盾徽章
未来战士纹章
三相之力
巨型九头蛇
无情砍削
灵能特工纹章
牧羊人纹章
冰爆护甲
红霸符
锤石的灯笼
共感植入
泰坦的坚决
96.8%
4.05
4.27
52.5%
22.6%
太空律动纹章鬼索的狂暴之刃观星者纹章
88.5%
4.04
4.21
53.3%
23.4%
太空律动纹章鬼索的狂暴之刃观星者纹章
47.6%
3.99
3.98
57.8%
26.1%
木灵族纹章游侠纹章中娅悖论
8.08%
3.86
3.22
72.6%
38.0%
适应性头盔朔极之矛夜之锋刃
3.30%
3.97
3.07
72.6%
37.0%
朔极之矛夜之锋刃
2.39%
4.12
4.23
50.9%
24.5%
朔极之矛夜之锋刃
2.08%
4.01
4.22
52.2%
17.4%
适应性头盔夜之锋刃朔极之矛
1.85%
4.09
4.71
48.8%
4.88%
朔极之矛夜之锋刃
1.81%
3.88
3.28
75.0%
30.0%
朔极之矛适应性头盔
1.49%
3.98
4.30
45.5%
33.3%
适应性头盔夜之锋刃
1.35%
4.27
4.60
46.7%
23.3%
朔极之矛夜之锋刃
1.17%
4.22
6.19
19.2%
0.00%
朔极之矛夜之锋刃
1.04%
4.12
3.74
60.9%
30.4%
朔极之矛夜之锋刃
1.04%
4.10
4.78
43.5%
21.7%
朔极之矛夜之锋刃
0.99%
4.29
5.45
22.7%
13.6%
朔极之矛夜之锋刃
0.95%
4.33
5.95
19.1%
0.00%
朔极之矛夜之锋刃
0.95%
4.11
4.33
47.6%
19.1%
朔极之矛夜之锋刃
0.90%
3.98
2.85
75.0%
50.0%
适应性头盔夜之锋刃朔极之矛
0.90%
3.91
3.30
70.0%
30.0%
朔极之矛夜之锋刃
0.81%
4.13
4.72
50.0%
16.7%
朔极之矛夜之锋刃
0.77%
3.95
3.59
70.6%
17.6%
夜之锋刃朔极之矛
0.72%
4.05
3.63
62.5%
25.0%
朔极之矛夜之锋刃

Strong Against

Units
亚托克斯阿萝拉莫德凯撒厄加特格温古拉加斯
Traits
664411115544

Weak Against

Units
佐伊超级机甲提莫内瑟斯奥恩崔斯特
Traits
222266773333
tactics.tools isn't endorsed by Riot Games and doesn't reflect the views or opinions of Riot Games or anyone officially involved in producing or managing Riot Games properties. Riot Games, and all associated properties are trademarks or registered trademarks of Riot Games, Inc.